Subasta 979, Lote # 31
EXVOTO EN DEVOCIÓN A SANTA MARÍA DE LA CABEZA Y SAN ISIDRO LABRADOR
MÉXICO, CA. 1900
Óleo sobre tela
Detalles de conservación y restauración
44 x 39 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |